ANSPRECHPARTNER

Um optimale Leistungen zu erbringen, braucht es ein gut eingespieltes Team von Spezialisten. Unsere Ansprechpartner sind gerne für Sie da.

Josef Heißbauer

Kundenberatung/Verkauf

+43 (0)7752/87200-10 office@heissbauer.at

Pauline Heißbauer

Buchhaltung/Verkauf

+43 (0)7752/87200-24 pauline@heissbauer.at

Bernhard Schauer

EDV-Techniker / Kopierer-Techniker

+43 (0)7752/87200-12 b.schauer@heissbauer.at

Isabella Osterkorn

Reklamationen/Verkauf

+43 (0)7752/87200-14 i.osterkorn@heissbauer.at

Manfred Baumgartner

EDV-Techniker

+43 (0)7752/87200-12 m.baumgartner@heissbauer.at

Leah Maier

Lehrling

+43 (0)7752/87200-11 l.maier@heissbauer.at

Bünyamin Sarac

Lehrling

+43 (0)7752/87200-12 b.sarac@heissbauer.at